HORAIRES Villiers en Biere

Lundi09:30 - 20:30
Mardi09:30 - 20:30
Mercredi09:30 - 20:30
Jeudi09:30 - 20:30
Vendredi09:30 - 20:30
Samedi09:30 - 20:30
DimancheFermé

HORAIRES D'OUVERTURE

HORAIRES D'OUVERTURES EXCEPTIONNELLES

Dimanche solde
Dimanche 28 Juin10:00 - 19:00
Fête Nationale
Mardi 14 Juillet10:00 - 19:00

VENEZ NOUS RENDRE VISITE

COMMENT VENEZ-VOUS ?
En voiture
Un parking de 5 000 places est à votre disposition sur place.
Transports

EN RER
RER D

1. Gare de Lyon à Gare de Melun (40 mn)

2. Gare de Melun [ Taxi ] > Centre Commercial (10 mn

EN BUS
Ligne 21

Ligne E et O

Renseignements complets sur le site de transdev-idf.com

PLANIFIER VOTRE VISITE
Adresse Villiers En Biere

Centre commercial Villiers en Bière BP 109, 77190 Villiers en Bière

Bienvenue sur le site officiel du centre commercial Villiers en Bière. Nos boutiques vous accueillent Du lundi au vendredi de 9h30 à 20h30 - Samedi de 9h à 20h. Retrouvez la liste des boutiques, bons plans, les horaires et informations pratiques du centre. Découvrez également nos événements, conseils mode et déco afin de préparer votre journée shopping.